«Россети Кубань» направила более 3 млрд. рублей на ремонтную кампанию-2021

«Россети Кубань» направила более 3 млрд. рублей на ремонтную кампанию-2021

«Россети Кубань» направила на финансирование ремонтной кампании в 2021 году более 3 млрд. рублей. Мероприятия для подготовки электрических сетей к работе в осенне-зимний период (ОЗП) выполнены в полном объеме. Компания получила паспорт готовности к ОЗП 2021-2022 гг.

На территории Краснодарского края и Республики Адыгеи проведен ремонт 11 силовых трансформаторов на крупных питающих центрах региона, свыше 10 тыс. км воздушных линий электропередачи (ЛЭП), 1,8 тыс. трансформаторных подстанций, расчищено 1,5 тыс. га просек воздушных ЛЭП, заменено более 6 тыс. опор. На 100% сформирован аварийный запас.

Подготовлены 392 аварийно-восстановительные бригады – это порядка 1800 человек производственного персонала и 715 единиц спецтехники. В резерве находятся 109 источников электроснабжения общей мощностью 12,6 МВт.

Компания «Россети Кубань» отвечает за транспорт электроэнергии по сетям 110 кВ и ниже на территории Краснодарского края и Республики Адыгея. В составе энергосистемы 11 электросетевых филиалов. Общая протяженность ЛЭП – более 90 тыс. км. Площадь обслуживаемой территории – 83,8 тыс. кв. км с населением более 6 млн. человек.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети Кубань» направила более 3 млрд. рублей на ремонтную кампанию-2021. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети Кубань» направила более 3 млрд. рублей на ремонтную кампанию-2021 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!