Руководители «Т Плюс» оценили дипломные проекты магистров кафедры теплоэнергетики УдГУ

Руководители «Т Плюс» оценили дипломные проекты магистров кафедры теплоэнергетики УдГУ

Топ-менеджеры Удмуртского филиала «Т Плюс» приняли участие в защите выпускных квалификационных работ на кафедре теплоэнергетики Удмуртского государственного университета (УдГУ). В составе государственной аттестационной комиссии они оценили дипломные проекты 14 магистров по направлениям «Электроэнергетика и электротехника».

В госкомиссию вошли Дмитрий Разумов, директор Удмуртского филиала «Т Плюс», Ярослав Балобанов, заместитель директора филиала по коммерции и развитию, Антон Шишкин и Александр Соколов, технические директоры-главные инженеры Ижевских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2.

Темы большинства квалификационных работ направлены на решение практических задач предприятий энергетической области, при этом часть дипломных проектов предполагает использование технологий возобновляемых источников энергии. Из 14 магистров 13 уже работают на предприятиях, связанных с энергетикой и знают о проблематике предложенных проектов не понаслышке. Именно поэтому большинство представленных работ получили высокую оценку.

«Уровень представленных проектов показывает, что студенты понимают и производственные процессы на предприятии, и перспективы отрасли, поэтому многие работы имеют практическую ценность», - отметил Дмитрий Разумов.

В свою очередь Ярослав Балобанов подчеркнул, что в части работ были предложены методы «зеленой» энергетики, что соответствует трендам развития энергетики в целом и компании «Т Плюс» в частности.

Участие представителей «Т Плюс» в защите дипломных проектов выпускников энергетических специальностей – многолетняя традиция. Это позволяет объективно оценить качество и практическую ценность квалификационных работ выпускников кафедры.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Руководители «Т Плюс» оценили дипломные проекты магистров кафедры теплоэнергетики УдГУ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Руководители «Т Плюс» оценили дипломные проекты магистров кафедры теплоэнергетики УдГУ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!