Крупнейшие автопроизводители на СПБ Бирже. Инфографика

Крупнейшие автопроизводители на СПБ Бирже. Инфографика

Не важно, есть ли у вас автомобиль или нет, всегда можно инвестировать в акции автопроизводителей. Сегодня эта тема как никогда актуальна благодаря стремлениям всего мира пересесть на электромобили. Рассматриваем крупнейших представителей отрасли, чьи акции представлены на СПБ Бирже. Сравниваем их финансовые показатели и прогнозы.


Еще недавно в этом топе находился Ford, но на рынок вышел Rivian и сразу начал менять правила игры. За первую торговую неделю капитализация компании успела весомо измениться, но все же остается в лидерах.


У классических представителей отрасли помимо одноименных брендов есть и другие макрки автомобилей. Так, Toyota управляет брендами Daihatsu, Hino, DENSO и Lexus. В концерн Volkswagen входят: SKODA, SEAT, CUPRA, Audi, Lamborghini, Bentley, Porsche, Ducati и MAN. А General Motors управляет марками Buick, Cadillac, Chevrolet и GMC.

Все компании, за исключением Rivian, в настоящее время имеют высокие рейтинги от аналитиков Уолл-стрит.


И как говорится, ни гвоздя, ни жезла — и ни стопа ни маржин-колла!

На сайте можно найти еще много интересных материалов по тэгу #инфографика.

БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Крупнейшие автопроизводители на СПБ Бирже. Инфографика. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Крупнейшие автопроизводители на СПБ Бирже. Инфографика собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!