Коронавирус в мире. Более 600 тысяч новых случаев

Коронавирус в мире. Более 600 тысяч новых случаев

На 17 ноября число подтвержденных случаев распространения COVID-19 в мире, по предварительным данным, достигло 255 млн чел., увеличившись на 610 тыс. чел. за 24 часа, свидетельствуют данные Johns Hopkins University. Количество введенных вакцин составило около 7565 млн доз.

По данным Johns Hopkins University, число подтвержденных случаев коронавируса в США на 17 ноября составило 47,42 млн чел., увеличившись на 111,1 тыс. Прирост ускорился в сравнении с 87,4 тыс. новыми случаями днем ранее.


Читайте также: Биннофарм дебютирует на рынке облигаций

В России

Число заразившихся коронавирусом в России на 18 ноября увеличилось на 37 374 чел. за последние сутки, до 9 219,9 тыс., сообщается на сайте стопкоронавирус.рф. Прирост числа заболевших по итогам последних суток ускорился относительно уровня предыдущего дня (было +36 626).


Количество выздоровевших на 18 ноября увеличилось на 36 414 чел., до 7 919,2 тыс. чел. Количество умерших выросло на рекордные 1 251 чел. за последние 24 часа и достигло 260 335 чел.

Последние события

Российские ученые разработали нейтрализующий коронавирус препарат — Газета.RU

Песков назвал техническим решением продление правил профилактики COVID-19 до 2024 — RT на русском

Врач сообщила об опасности развития у молодежи тромбоза из-за COVID — РБК

The Guardian раскритиковало борьбу Meta с фейками о вакцинации — Известия

Правительство продлило упрощенный порядок регистрации лекарств — РИА Новости

БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Коронавирус в мире. Более 600 тысяч новых случаев. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Коронавирус в мире. Более 600 тысяч новых случаев собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!