«Зарубежнефть» зарегистрировала программу биржевых облигаций

«Зарубежнефть» зарегистрировала программу биржевых облигаций

Программа биржевых облигаций компании «Зарубежнефть» зарегистрирована Московской биржей (MOEX).

Основные сведения о Программе биржевых облигаций:
2.1. Идентификационные признаки биржевых облигаций, которые могут быть размещены в рамках Программы биржевых облигаций: биржевые облигации процентные неконвертируемые бездокументарные с централизованным учетом прав, размещаемые в рамках программы облигаций серии 001P (далее - Программа), размещаемые по открытой подписке (далее – Биржевые облигации).

2.2. Максимальная сумма номинальных стоимостей облигаций, которые могут быть размещены в рамках программы облигаций: 20 000 000 000 (Двадцать миллиардов) российских рублей или эквивалент этой суммы в иностранной валюте.

2.3. Максимальный срок (порядок определения срока) погашения облигаций, размещаемых в рамках программы облигаций, либо сведения о том, что срок погашения облигаций не определяется (для облигаций без срока погашения): 2 548 (Две тысячи пятьсот сорок восемь) дней с даты начала размещения соответствующего выпуска биржевых облигаций.

2.4. Срок действия программы облигаций или указание об отсутствии ограничений для такого срока: бессрочная.

Вся информация, обязательная к раскрытию в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, опубликована на официальном сайте раскрытия информации: https://e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=29221

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Зарубежнефть» зарегистрировала программу биржевых облигаций. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Зарубежнефть» зарегистрировала программу биржевых облигаций собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!