Предприятию MIDURAL GROUP грозит отключение электроэнергии
finbi 18-ноя, 12:33 Энергетика
Свердловский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» направил уведомление в адрес АО «Русский Хром» (входит в MIDURAL GROUP) об ограничении электроэнергии из-за долгов. Сегодня общая задолженность предприятия за электричество перед поставщиками составляет 132,2 млн. рублей.
До 19 ноября 2021 года должник обязан самостоятельно полностью ограничить потребление электроэнергии или полностью погасить долги по договору с АО «ЭнергосбыТ Плюс». В случае невыполнения требований об оплате задолженности он будет полностью отключен от электроэнергии непосредственно сетевой организацией.
Отключение энергоресурсов крайняя мера воздействия на должников. Свердловский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» неоднократно пытался урегулировать вопрос задолженности проводил переговоры с руководством АО «Русский Хром». Но предприятие продолжало игнорировать счета за потребленные энергоресурсы.
ЭПР
#энергетика
#новости_энергетики
Источник: eprussia.ru
Публикация на тему Предприятию MIDURAL GROUP грозит отключение электроэнергии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!