Предприятию MIDURAL GROUP грозит отключение электроэнергии

Предприятию MIDURAL GROUP грозит отключение электроэнергии

Свердловский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» направил уведомление в адрес АО «Русский Хром» (входит в MIDURAL GROUP) об ограничении электроэнергии из-за долгов. Сегодня общая задолженность предприятия за электричество перед поставщиками составляет 132,2 млн. рублей.

До 19 ноября 2021 года должник обязан самостоятельно полностью ограничить потребление электроэнергии или полностью погасить долги по договору с АО «ЭнергосбыТ Плюс». В случае невыполнения требований об оплате задолженности он будет полностью отключен от электроэнергии непосредственно сетевой организацией.

Отключение энергоресурсов крайняя мера воздействия на должников. Свердловский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» неоднократно пытался урегулировать вопрос задолженности проводил переговоры с руководством АО «Русский Хром». Но предприятие продолжало игнорировать счета за потребленные энергоресурсы.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Предприятию MIDURAL GROUP грозит отключение электроэнергии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Предприятию MIDURAL GROUP грозит отключение электроэнергии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!