АО "Новосибирскхлебопродукт" установило ставку 17-го купона облигаций на 70 млн рублей на уровне 12%

АО
АО "Новосибирскхлебопродукт" установило ставку 17-го купона облигаций серии БО-П01 на 70 млн рублей на уровне 12% годовых, говорится в сообщении эмитента.



Выпуск был размещен в августе 2020 года. Ставки 1-12-го купонов были установлены на уровне 12,5% годовых. Ставка 13-го и последующих купонов рассчитывается, исходя из ключевой ставки Банка России, действующей по состоянию на 7-й рабочий день до начала каждого купонного периода, плюс маржа, равная 7,5%, при этом ставка не может превышать 12% годовых. Номинал одной бумаги - 10 тыс. рублей, срок обращения - 4 года. Купоны выплачиваются ежемесячно.



Выпуск был размещен в рамках программы облигаций компании серии 001P объемом до 1 млрд рублей включительно. "Московская биржа" зарегистрировала выпуск 21 июля 2020 года под номером 4-29423-N-001P-02E, в рамках 50-летней программы облигации смогут размещаться на срок до 10 лет.



Это единственный выпуск в обращении у эмитента.



Согласно информации аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", основным видом деятельности компании является оптовая торговля зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных.
Представляем Вашему вниманию статью на тему АО "Новосибирскхлебопродукт" установило ставку 17-го купона облигаций на 70 млн рублей на уровне 12% . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему АО "Новосибирскхлебопродукт" установило ставку 17-го купона облигаций на 70 млн рублей на уровне 12% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!