Уолл-стрит снижается в страхе перед повышением ставок

Уолл-стрит снижается в страхе перед повышением ставок
(Рейтер) - Американские фондовые индексы снизились в среду, поскольку инвесторы обеспокоены возможностью более скорого повышения процентных ставок Федеральной резервной системой после сильных результатов ритейлеров. Согласно данным Fedwatch CME Group, вероятность повышения ставок ФРС в марте 2022 достигла 20,9%, тогда как в прошлом месяце оценивалась в 11,8%. "Я не думаю, что можно сделать однозначный вывод о том, что будет резкий переход от постепенного сворачивания скупки активов к повышению ставок", - сказала Стефани Ланг из Homrich Berg. "Однако рынок, похоже, закладывает это в цены, и многое из этого, похоже, связано только с данными об инфляции, которые в последнее время были такими сильными", - сказала она.

Target Corp (NYSE:TGT) в среду повысила прогноз годовых продаж и отчиталась о превысивших прогнозы квартальных результатах благодаря росту спроса перед праздниками. Бумаги Visa Inc (NYSE:V) упали на 5% после того, как Amazon.com Inc (NASDAQ:AMZN) сообщила, что прекратит прием кредитных карт, выпущенных в Великобритании, со следующего года из-за высоких комиссий за сделки. (Амбар Уоррик, перевела Ольга Девятиярова. Редактор Дмитрий Антонов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Уолл-стрит снижается в страхе перед повышением ставок. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Уолл-стрит снижается в страхе перед повышением ставок собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!