Годовая инфляция в РФ вновь ускорилась

Годовая инфляция в РФ вновь ускорилась
(.) МОСКВА (Рейтер) - Годовая инфляция в России на 15 ноября, по оценке Минэкономразвития, ускорилась до 8,10% с 8,07% неделей ранее. Цены на продовольственные товары к этому моменту выросли на 10,64% в годовом исчислении, непродовольственные - на 8,19%, услуги - на 4,374%.

По данным Росстата, инфляция в РФ на неделе с 9 по 15 ноября подскочила до 0,18% с 0,09% неделей ранее из-за роста цен на непродовольственные товары, с начала месяца достигла 0,30%. Минэк ждет инфляцию в РФ по итогам года на уровне 7,4%. ЦБР в октябре повысил диапазон до 7,4-7,9%. (Дарья Корсунская. Редактор Максим Родионов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Годовая инфляция в РФ вновь ускорилась. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Годовая инфляция в РФ вновь ускорилась собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!