Опубликованы самые смешные снимки животных 2021 года

Жюри выбрало 16 фото и одно видео.

Фотография кричащей обезьяны на тросе стала самым смешным снимком 2021 года по версии конкурса The Comedy Wildlife Photography Awards.

Фото под названием «Ой!» было сделано в китайской провинции Юньнань. Ринопитек на снимке кричит вовсе не от боли, как может показаться на первый взгляд. «На самом деле это демонстрация агрессии, однако в положении, в котором находится обезьяна, это выглядит довольно болезненно!» — говорит автор фото Кен Дженсен.

Жюри также определилось с победителями в разных категориях. На них попали воинствующие луговые собачки-ниндзя, заботливые выдры, принимающий грязевую ванну слон, сплетничающие еноты и другие животные в забавных ситуациях.

Конкрус The Comedy Wildlife Photography Awards проводится ежегодно с 2015 года. В нем участвуют тысячи фотографов дикой природы со всего мира.

Анна Лысенко

Представляем Вашему вниманию статью на тему Опубликованы самые смешные снимки животных 2021 года. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Опубликованы самые смешные снимки животных 2021 года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!