Россия на 0,4% снизила среднесуточную добычу нефти с конденсатом за половину ноября

Россия на 0,4% снизила среднесуточную добычу нефти с конденсатом за половину ноября
Среднесуточная добыча нефти с конденсатом за половину ноября составила 1485,3 тыс. тонн, что на 5,3 тыс. т (-0,36%) ниже уровня октября, свидетельствует статистика, с которой ознакомился "Интерфакс".

При этом нефтяные компании снизили производство на 0,24%.

Согласно условиям соглашения ОПЕК+, Россия в ноябре могла добывать 9,913 млн баррелей в сутки. В сентябре Россия вышла на среднесуточный уровень производства конденсата (не учитывается в сделке ОПЕК+) свыше 105 тыс. т. Таким образом, если уровень производства конденсата в ноябре остался на уровне сентября (статистика запаздывает на месяц), то добыча только нефти могла составить 1380 тыс. т/сут., или 9,966 млн б/с со средним коэффициентом баррелизации 7,22, что означает исполнение сделки в 95%.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Россия на 0,4% снизила среднесуточную добычу нефти с конденсатом за половину ноября . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россия на 0,4% снизила среднесуточную добычу нефти с конденсатом за половину ноября собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!