Стартовал второй сезон конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

МОСКВА, 16 ноября. /ТАСС/. Второй сезон всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре», итоги которого будут подведены в апреле 2022 года, стартовал во вторник.

Конкурс объединит проекты в сфере любительского спорта со всей России. Гран-при «Ты в игре» составит 1 млн рублей, а победители в каждой из пяти номинаций получат по 300 тыс. рублей на развитие своих проектов.

На конкурс могут быть представлены действующие онлайн- и офлайн-проекты в сфере любительского спорта как от физических, так и от юридических лиц, в инициативу должно быть вовлечено не менее пяти человек. Прием заявок на сайте «Ты в игре» продлится до 21 января 2022 года. Участнику достаточно зарегистрироваться и ответить на вопросы о проекте. Отборочный этап, в рамках которого в лонг-лист конкурса будут отобраны 250 проектов, пройдет до 4 февраля 2022 года. В мероприятии приняли участие генеральный директор АНО «Национальные проекты» София Малявина, генеральный директор АНО, президент федерации адаптивного хоккея, победительница первого сезона конкурса «Ты в игре» с проектом «Детская следж-хоккейная лига» Анастасия Барадачева, известный футболист, экс-капитан сборной России по футболу, посол федерального проекта «Спорт — норма жизни» Алексей Смертин.

Образовательный акселератор для участников, вошедших в лонг-лист конкурса, состоится с 11 февраля по 7 марта 2022 года. Ведущие эксперты в области спортивного менеджмента и маркетинга проведут уроки, мастер-классы и семинары, на основе полученных знаний участники смогут доработать свои инициативы. До 1 апреля 2022 года экспертный совет отберет 25 проектов в шорт-лист конкурса. Очная защита проектов состоится до 15 апреля 2022 года.

Конкурс направлен на выявление и поддержку креативных спортивных инициатив, соответствующих целям федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография», популяризации массового спорта и здорового образа жизни. Его организаторами являются АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

Первый сезон «Ты в игре» привлек 2 608 заявок из 85 регионов РФ. Это еще раз показало, что в России много любительских спортивных проектов, которые способны оказать сильное влияние на развитие и продвижение спортивной культуры в регионах, вовлечь людей в регулярные занятия спортом и привить любовь к активному образу жизни.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Стартовал второй сезон конкурса спортивных проектов «Ты в игре». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Стартовал второй сезон конкурса спортивных проектов «Ты в игре» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!