Новые потребители «Россети Юг» с начала года получили 658 МВт мощности

Новые потребители «Россети Юг» с начала года получили 658 МВт мощности

Компания «Россети Юг» в январе-октябре 2021 года исполнили обязательства по более чем 7,2 тыс. договоров технологического присоединения к своим электросетям, предоставив новым потребителям 657,8 МВт мощности.

Среди подключенных в этот период социально значимых объектов в зоне ответственности «Россети Юг» – модульное помещение для МРТ-диагностики, спортплощадки, фельдшерско-акушерские пункты, сельские дома культуры, школы. В октябре энергетики подключили к сети ветроэлектростанцию в Волгоградской области.

За 10 месяцев филиалы «Россети Юг» получили почти 16,8 тыс. заявок на подключение, общая запрашиваемая мощность составила 1115 МВт. Наибольшая потребность в техприсоединении отмечена в двух филиалах: ростовском, куда поступили около 7,4 тыс. заявок на 666 МВт, и астраханском – свыше 4,9 тыс. заявок на 116,3 МВт мощности. Филиал в Волгоградской области получил 3,3 тыс. заявок на предоставление 273,4 МВт, подразделение в Калмыкии зарегистрировало свыше 1,1 тыс. заявок на 59,4 МВт.

В этот период заключено более 12,1 тыс. договоров технологического присоединения на предоставление 460,5 МВт мощности на всей территории присутствия компании. Всего на сегодня действуют 18,1 тыс. договоров на подключение к сетям с общей запрашиваемой мощностью 1289 МВт.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Новые потребители «Россети Юг» с начала года получили 658 МВт мощности. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Новые потребители «Россети Юг» с начала года получили 658 МВт мощности собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!