Cardano: цель — $15-20

Cardano: цель — $15-20
Investing.com — Криптовалюта Cardano (ADA) признала поражение перед Solana (SOL) и была вынуждена покинуть 5-е место среди крупнейших криптовалют, имея рыночную капитализацию $68 млрд.

Недавнее ралли Solana привело к увеличению ее рыночной капитализации до $72,8 млрд, что не оставило ADA никаких шансов.

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон не был впечатлен таким развитием событий, так как, по его мнению, только боты или сумасшедшие заинтересованы в гонке за рыночным потолком Solana. По словам Хостинсона, на 2022 год запланированы некоторые важные обновления для Cardano, которые должны повысить рейтинг монеты, но пока он предпочитает не разглашать подробности.

Частично это связано с тем, что в прошлом Хоскинсон, как правило, ошибался в своих прогнозах. Например, летом 2020 года он предсказал, что всего за год, когда будет доступна поддержка смарт-контрактов, появятся тысячи децентрализованных приложений, однако и год спустя не было ни одного подобного проекта.

Даже когда 12 сентября обновление Alonzo стало реальностью, разработчики обнаружили трудности с созданием смарт-контрактов. Сетевая архитектура привела к возникновению проблемы, делающей невозможным завершение более одной транзакции одним блоком. Однако для многих проектов в сфере блокчейна это основное требование.

Теперь, когда разработано жизнеспособное решение для выборки, основное внимание уделяется масштабируемости блокчейна. Разработчики Cardano не желают, чтобы рост ее сети был ограничен доступными ресурсами, как это происходит с эфириумом. Их решение называется Hydra и представляет собой сеть второго уровня, которая при необходимости может работать параллельно с основной сетью. Их ждет успех, если удастся убедить разработчиков проектов, основанных на эфириуме, перейти на Cardano.

На такой перспективе начали расти ставки на Cardano, и уже есть прогнозы его стоимости в диапазоне $15-20. Сегодня эта валюта демонстрирует дневной прирост на 1,08% при цене $2,0670.

По графику можно отследить сильную нисходящую коррекцию ADA от 38,2%-ного отката в зоне выше $2,30 до торгов ниже 50% по $2,06 в течение нескольких дней подряд.

В случае достижения отметки при закрытии дневных торгов выше 50% у Cardano есть шанс вернуться к 38,2%. Если это ей не удастся, нужно подготовиться к тесту недавнего минимума в области 61,8% коррекции на уровне $1,8148.

Автор Марко Эрл
Представляем Вашему вниманию статью на тему Cardano: цель — $15-20. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Cardano: цель — $15-20 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!