Источник сообщил о задержании врио вице-губернатора Владимирской области

МОСКВА/РЯЗАНЬ, 16 ноя — РИА Новости. Правоохранители задержали временно исполняющего обязанности вице-губернатора Владимирской области Григория Вишневского, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

«Да, временно исполняющий обязанности заместителя губернатора Владимирской области Григорий Вишневский задержан», — сказал собеседник агентства.

По его словам, задержание проводилось сотрудниками ФСБ.

Официальным комментарием следствия РИА Новости пока не располагает.

Григорий Вишневский был назначен врио заместителя губернатора Владимирской области 18 марта текущего года, когда регион возглавлял Владимир Сипягин, который в октябре подал в отставку после избрания депутатом Госдумы РФ. Ранее фигурантом уголовного дела стал еще один заместитель губернатора Владимирской области из команды Сипягина — Роман Годунин. В конце мая Следственный комитет РФ сообщил о возбуждении в его отношении дела о «подстрекательстве и пособничестве в ограничении конкуренции путем заключения между хозяйствующими субъектами-конкурентами… соглашения (картеля)». Оно было связано с проведением торгов на строительно-монтажные работы на Рпенском проезде во Владимире на 2 миллиарда рублей.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Источник сообщил о задержании врио вице-губернатора Владимирской области. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Источник сообщил о задержании врио вице-губернатора Владимирской области собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!