С 1 декабря Россия возобновляет авиасообщение с Бангладеш, Бразилией, Монголией и Аргентиной

С 1 декабря Россия возобновляет авиасообщение с Бангладеш, Бразилией, Монголией и Аргентиной
Россия с 1 декабря возобновляет авиасообщение с Бангладеш, Бразилией, Монголией, Коста-Рикой и Аргентиной, говорится в сообщении оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России. Там сообщается, что с 1 декабря принято решение возобновить на взаимной основе регулярное авиасообщение с пятью государствами.

"Бангладеш по маршруту Москва - Дакка с частотой 2 рейса в неделю; Монголия по маршрутам Москва - Улан-Батор с частотой 3 рейса в неделю, Улан-Удэ - Улан-Батор с частотой 1 рейс в неделю, Иркутск - Улан-Батор и Красноярск - Улан-Батор с частотой 1 рейс в неделю на каждом маршруте; Бразилия по маршруту Москва - Рио-де-Жанейро с частотой 2 рейса в неделю; Коста-Рика по маршруту Москва - Сан-Хосе с частотой 2 рейса в неделю; Аргентина по маршруту Москва - Буэнос-Айрес с частотой 2 рейса в неделю", - уточняется в сообщении.

Кроме того, отмечается в сообщении, возобновляется сообщение с Киргизией по маршрутам Жуковский - Бишкек и Жуковский - Ош с частотой один рейс в неделю на каждом маршруте. "Из пунктов России, из которых возобновлено международное авиасообщение, в Иссык-Куль (Тамчи) с частотой один рейс в неделю на каждом маршруте", - говорится в сообщении.

Возобновляются полеты с Вьетнамом по маршрутам Москва - Хошимин и Москва - Нячанг с частотой два рейса в неделю на каждом маршруте, а также с Италией по маршруту Жуковский - Рим с частотой два рейса в неделю.

С Казахстаном полеты возобновляются по маршрутам: Жуковский - Нур-Султан, Жуковский - Алма-Ата и Жуковский - Шымкент с частотой три рейса в неделю на каждом маршруте; Екатеринбург - Нур-Султан; Краснодар - Нур-Султан; Оренбург - Нур-Султан; Сочи - Нур-Султан; Красноярск - Нур-Султан; Санкт-Петербург - Алма-Ата; Екатеринбург - Алма-Ата; Краснодар - Алма-Ата; Оренбург - Алма-Ата; Сочи - Алма-Ата; Москва - Актобе, Санкт-Петербург - Актобе, Санкт-Петербург - Петропавловск, Санкт-Петербург - Актау, Санкт-Петербург - Атырау, Казань - Актобе, Краснодар - Атырау, Сочи - Атырау, Москва - Усть-Каменогорск, Минеральные Воды - Нур-Султан, Минеральные Воды - Алматы, Ростов-на-Дону - Алма-Ата, Ростов-на-Дону - Актау, Ростов-на-Дону - Атырау, Ростов-на-Дону - Караганда, Екатеринбург - Нур-Султан, Екатеринбург - Актау, Екатеринбург - Алма-Ата, Омск - Алма-Ата и Уфа - Алма-Ата с частотой один рейс в неделю на каждом маршруте.
Представляем Вашему вниманию статью на тему С 1 декабря Россия возобновляет авиасообщение с Бангладеш, Бразилией, Монголией и Аргентиной. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему С 1 декабря Россия возобновляет авиасообщение с Бангладеш, Бразилией, Монголией и Аргентиной собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!