Агаларов начал переговоры о строительстве жилья на Дальнем Востоке

Агаларов начал переговоры о строительстве жилья на Дальнем Востоке

Crocus Group Араза Агаларова может начать строительство жилья на Дальнем Востоке. Группа ведет переговоры с «Дом.РФ» об участии в застройке на острове Русский и с руководством Камчатского края о строительстве жилья на полуострове

«Дом.РФ» может привлечь Crocus Group Араза Агаларова к строительству жилья на острове Русский во Владивостоке, рассказал бизнесмен в интервью РБК.

«Мы сейчас ведем переговоры, возможно, возьмем этот проект на долевом участии: получим проектное финансирование, построим, продадим, а часть этого проекта передадим «Дом.РФ». Это называется проект за долю», — пояснил он.

Формат аукционов «за долю» предполагает, что вместо оплаты аренды за пользование земельными участками, победитель передаст «Дом.РФ» долю квартир в построенных объектах. Этот вид аукционов был запущен госкомпанией в 2020 году.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Агаларов начал переговоры о строительстве жилья на Дальнем Востоке. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Агаларов начал переговоры о строительстве жилья на Дальнем Востоке собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!