Опубликованы информационные материалы 25-го Мирового энергетического конгресса

Опубликованы информационные материалы 25-го Мирового энергетического конгресса

24-27 октября 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет 25 Мировой энергетический конгресс - флагманское мероприятие Мирового энергетического совета, которое проводится раз в три года начиная с 1924 года и охватывает все аспекты энергетического сектора.

В мероприятии традиционно принимают участие главы государств, министры и руководители крупных компаний, а также эксперты из академических кругов, предприниматели, молодые лидеры и конечные потребители энергии.

Тема «Энергия – человечеству» занимает центральное место в программе Мирового энергетического конгресса 2022 года, в знак того, что все преобразования в сфере энергетики начинаются с людей и их потребностей. Переход энергетических технологий на новый уровень всегда сопровождается социальной нестабильностью и трансформацией. Текущий энергопереход не является исключением.

Программа четырехдневного Мирового энергетического конгресса в Санкт-Петербурге будет сконцентрирована на роли энергетических сообществ в осуществлении глобального энергетического перехода в условиях непредсказуемой и быстро меняющейся ситуации в мире. Мероприятие также нацелено на построение продуктивного диалога со всеми вовлеченными в энергетический переход сторонами, чтобы не допустить кризиса или отставания отдельных регионов или сообществ.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Опубликованы информационные материалы 25-го Мирового энергетического конгресса. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Опубликованы информационные материалы 25-го Мирового энергетического конгресса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!