Маск продал акции Tesla еще на $687 млн

Маск продал акции Tesla еще на $687 млн
Глава американского производителя электромобилей Tesla (NASDAQ:TSLA) Inc. Илон Маск продал новую порцию акций компании. Маск накануне продал 639 тыс. 737 акций по цене от $1056,03 до $1104,15, следует из регуляторных документов, обнародованных в пятницу.

Совокупная стоимость проданных акций составила примерно $687 млн.

Ранее на этой неделе он продал бумаги на общую сумму около $5 млрд, реализовав опционы, полученные им в качестве части вознаграждения.

В минувшие выходные бизнесмен пообещал продать 10% принадлежащих ему акций Tesla, если за такой шаг проголосуют пользователи Twitter (NYSE:TWTR). По результатам проведенного в соцсети опроса он должен был реализовать этот пакет. За продажу акций проголосовали около 58% респондентов.

Акции Tesla дешевеют в ходе предварительных торгов.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Маск продал акции Tesla еще на $687 млн. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Маск продал акции Tesla еще на $687 млн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!