Коронавирус. В ФРГ новый антирекорд с начала пандемии

Коронавирус. В ФРГ новый антирекорд с начала пандемии

На 10 ноября число подтвержденных случаев распространения COVID-19 в мире, по предварительным данным, достигло 251,4 млн чел., увеличившись на 559,9 тыс. чел. за 24 часа, свидетельствуют данные Johns Hopkins University. Количество введенных вакцин составило около 7357 млн доз.


В ФРГ впервые с начала пандемии был обновлен рекорд суточного прирост заболевших. На 10 ноября количество выявленных заболевших составило 51 077 человек, а общее количество выявленных случаев в стране превысило 4,9 млн.

По данным Johns Hopkins University, число подтвержденных случаев коронавируса в США на 10 ноября составило 46,79 млн чел., увеличившись на 95,9 тыс. Прирост ускорился в сравнении с 79,8 тыс. новыми случаями днем ранее.


В России


Число заразившихся коронавирусом в России на 11 ноября увеличилось на 40 759 чел. за последние сутки, до 8 952,4 тыс., сообщается на сайте стопкоронавирус.рф. Прирост числа заболевших по итогам последних суток ускорился относительно уровня предыдущего дня (было +38 058).


Количество выздоровевших на 11 ноября увеличилось на 33 156 чел., до 7 687,3 тыс. чел. Количество умерших выросло на 1 237 чел. за последние 24 часа и достигло 251 691 чел.


Последние события

Гинцбург сообщил о создании лекарства, подавляющего размножение SARS-CoV-2 — РИА Новости

В России начнут испытывать лекарство против COVID-19 для тяжелобольных — Известия

ВОЗ предупредила об угрозе вспышек кори из-за сбоев в плановой вакцинации — РБК

Институты здравоохранения США оспорят патент на вакцину Moderna в суде — ТАСС

БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Коронавирус. В ФРГ новый антирекорд с начала пандемии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Коронавирус. В ФРГ новый антирекорд с начала пандемии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!