В 2020 фингоду чистый убыток почтовой службы США сократился на 46,3%

В 2020 фингоду чистый убыток почтовой службы США сократился на 46,3%
По итогам 2020 фингода, завершившегося 30 сентября, почтовая служба США US Postal Service (USPS) сократила чистый убыток на 46,3% - до $4,93 млрд против $9,18 млрд в предыдущем фингоду, говорится в сообщении USPS.

Скорректированный убыток - USPS называет его "контролируемым" - составил $6,86 млрд против $7,57 млрд годом ранее. Этот показатель не включает ряд расходов, связанных с обязательным финансированием пенсионного и медстрахования.

Операционная выручка выросла на 5,3% - до $77,04 млрд, при этом выручка от отправки посылок подскочила на 12,2% - до $32,01 млрд, объем отправки вырос на 3,5% - до 7,58 млрд посылок, что преимущественно связано с ростом объемов электронной торговли в связи с пандемией коронавируса.

Выручка подразделения по доставке писем сократилась на 2,1% - до $23,28 млрд, рекламных материалов - выросла на 4,9% - до $14,59 млрд.

В отдельном сообщении USPS говорится, что она планирует повысить цены на ряд услуг начиная с 9 января 2022 года и подала соответствующую заявку в Комиссию по почтовому регулированию. В том числе USPS собирается повысить цены на услуги Priority Mail и Priority Mail Express на 3,1%.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В 2020 фингоду чистый убыток почтовой службы США сократился на 46,3%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В 2020 фингоду чистый убыток почтовой службы США сократился на 46,3% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!