В 3-м квартале Kinross сократил производство в России на 6%

В 3-м квартале Kinross сократил производство в России на 6%
В 3-м квартале т.г. производство канадского золотодобытчика Kinross Gold в России сократилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 6% - до 121 тыс. унций золотого эквивалента, сообщила компания.

В соответствии с горным планом, содержания золота в перерабатываемой руде сократились на 8%, что было частично компенсировано ростом извлечения золота, поясняет Kinross.

Продажи составили около 122 тыс. унций, они немного превзошли производство из-за распределения отгрузок во времени, однако все равно оказались на 4% меньше, чем в 3-м квартале прошлого года. Средние цены на драгметаллы тоже снизились, в результате квартальная выручка российского дивизиона Kinross упала на 10%, до $217,7 млн.

Общее производство группы Kinross по итогам квартала упало на 20% - до 483 тыс. унций золотого эквивалента. Компания рассчитывает выполнить актуальный годовой план в 2,1 млн унций в текущем году и нарастить производство до 2,7 млн унций и 2,9 млн унций в 2022 и 2023 годах соответственно.

Kinross Gold входит в десятку крупнейших золотодобывающих компаний мира, владеет проектами в Бразилии, Чили, Гане, Мавритании, России и США. Активы Kinross в России включают действующее производство на Чукотке (Купол и Двойное) и проект развития Чульбаткан в Хабаровском крае.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В 3-м квартале Kinross сократил производство в России на 6%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В 3-м квартале Kinross сократил производство в России на 6% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!