DoorDash и GE выросли на премаркете, а Coinbase и Poshmark упали

DoorDash и GE выросли на премаркете, а Coinbase и Poshmark упали
Investing.com — Акции DoorDash (NYSE:DASH) выросли более чем на 15% после того, как компания, занимающаяся доставкой еды, объявила о приобретении своего финского конкурента Wolt Enterprises за чуть более $8 млрд, что помогло ее расширению в Европе.

Акции Tesla (NASDAQ:TSLA) упали на 1,2%, продолжая недавнее падение после того, как генеральный директор компании Илон Маск провел опрос среди своих подписчиков в Twitter (NYSE:TWTR) в выходные, следует ли ему продать 10% своей доли акций. Официально раскрытая информация во вторник показало, что брат Маска Кимбал продал акции Tesla на сумму более $100 млн за день до того, как Маск провел опрос.

Акции Wendy’s (NASDAQ:WEN) упали на 1% из-за того, что сеть быстрого питания не оправдала ожиданий в отношении роста продаж в магазинах в США.

Акции Coinbase (NASDAQ:COIN) упали на 9,3% после того, как криптовалютная биржа сообщила о падении объемов торгов в третьем квартале почти на 30% из-за снижения волатильности и падения цены биткоина и других цифровых валют. Ее акции за последние два месяца выросли более чем на 40%, поскольку криптовалюты, включая биткоин и эфириум, достигли рекордных максимумов.

Акции Poshmark Inc (NASDAQ:POSH) упали на 30% после того, как социальная торговая площадка спрогнозировала слабую выручку в последний, праздничный, квартал года из-за более значительного, чем ожидалось, удара в свете недавних изменений в политике конфиденциальности Apple (NASDAQ:AAPL).

Акции Fiverr International Ltd (NYSE:FVRR) выросли на 15% после того, как онлайн-биржа фрилансеров превзошла ожидания в третьем квартале и повысила годовой прогноз, несмотря на неопределенные перспективы из-за пандемии.

Акции FuboTV (NYSE:FUBO) упали на 9,3% после того, как сервис потокового телевидения, ориентированный на спорт, сообщил о более значительных, чем ожидалось, убытках в третьем квартале.

Акции General Electric (NYSE:GE) выросли на 1,5% после того, как Deutsche Bank (DE:DBKGn) повысил свою позицию по акциям компании с «рекомендовано к удержанию» до «рекомендовано к покупке», добавив, что план промышленного конгломерата по разделу на три подразделения может увеличить цену акций еще на 17%. Ранее компания объявила о крупном выпуске облигаций, направленных на рефинансирование все еще тяжелого долгового бремени.

Акции Palantir Technologies Inc (NYSE:PLTR) упали на 3% после того, как RBC понизил свою позицию в отношении акций компании, занимающейся аналитикой данных, со «среднерыночной» до «ниже среднерыночной», сославшись на замедление роста выручки компании.

Автор Питер Нерс
Представляем Вашему вниманию статью на тему DoorDash и GE выросли на премаркете, а Coinbase и Poshmark упали. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему DoorDash и GE выросли на премаркете, а Coinbase и Poshmark упали собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!