Нефть перешла к снижению в ожидании официальных данных о запасах

Нефть перешла к снижению в ожидании официальных данных о запасах
ЛОНДОН (Рейтер) - Нефтяные котировки перешли к снижению в среду в ожидании данных о запасах топлива в США от Управления энергетической информации (EIA). Фьючерсы на нефть марки Brent к 15:05 МСК снизились на 0,19% до $84,62 за баррель, WTI подешевела на 0,58% до $83,66 за баррель. Запасы нефти в США снизились на 2,5 миллиона баррелей за неделю, завершившуюся 5 ноября, сообщили во вторник источники на рынке со ссылкой на данные Американского института нефти (API). Аналитики ожидали роста запасов на 2,1 миллиона баррелей. Официальный отчет от EIA в среду, как ожидается, укажет на увеличение запасов нефти за неделю на 2,125 миллиона баррелей.

"После сильного ралли в последние несколько дней цены на нефть находятся в режиме ожидания", - сказал аналитик UBS Джованни Стауново. "Участники рынка будут внимательно следить за тем, подтвердит EIA существенное сокращение запасов нефти и нефтепродуктов, а также за дальнейшими действиями властей США", - добавил он. (Ахмад Гаддар при участии Сонали Пола и Флоренс Тан. Перевели Анна Бахтина и Владимир Садыков. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Нефть перешла к снижению в ожидании официальных данных о запасах. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Нефть перешла к снижению в ожидании официальных данных о запасах собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!