Энергетики Бурейской ГЭС приняли участие в Дне Донора и сдали 16 литров крови

Энергетики Бурейской ГЭС приняли участие в Дне Донора и сдали 16 литров крови
На Бурейской ГЭС (филиал группы «РусГидро») прошел День донора, в ходе которого работники ГЭС и подрядных организаций сдали больше 16 литров крови. Участниками мероприятия стали 36 добровольцев.

Особое внимание уделялось соблюдению мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Так, кроме стандартных лабораторных исследований и первичного осмотра, всем волонтерам измеряли температуру.

Вся собранная донорская кровь после проверки будет направлена в лечебные учреждения Амурской области для тяжелобольных людей: пострадавших в авариях, пациентов ожоговых и хирургических отделений и других.

Донорские акции проходят на Бурейской ГЭС несколько раз в год. Этот День донора стал семнадцатым по счету. Всего за последние 6 лет энергетики-волонтеры сдали около 270 литров крови.

РусГидро поддерживает участие работников в социальных проектах и активно участвует в благотворительном движении. Компания регулярно проводит дни донора, ярмарки и акции по сбору средств для экстренно нуждающихся, развивает корпоративное волонтёрство.

День донора стал доброй традицией для компании. В акции принимают участие большинство предприятий РусГидро – от Санкт-Петербурга до Петропавловска-Камчатского. Один донор, сдающий 450 мл крови, спасает две жизни – чужую и свою. Для любого здорового взрослого человека процесс кровосдачи безопасен.

Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Энергетики Бурейской ГЭС приняли участие в Дне Донора и сдали 16 литров крови. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Энергетики Бурейской ГЭС приняли участие в Дне Донора и сдали 16 литров крови собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!