Волонтерские проекты РусГидро получили призовые места на конкурсе

Волонтерские проекты РусГидро получили призовые места на конкурсе
Волонтерский проект РусГидро «Чемодан добра» занял первое место в номинации «Гуманитарная помощь» Всероссийского конкурса проектов в сфере корпоративного волонтерства «Чемпионы добрых дел».

В номинации «Экология» бронзы конкурса удостоился еще один проект РусГидро «оБЕРЕГАй».

Торжественное награждение победителей прошло в рамках десятого Московского международного форума «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество». Всего в конкурсе приняли участие более 100 крупных российских и международных компаний.

Акция «Чемодан добра» реализуется силами работников РусГидро, которые трижды в год помогают собрать игрушки для тяжело больных детей, предметы первой необходимости для одиноких пожилых людей и школьные канцелярские принадлежности для подопечных социальных учреждений. Акция проходит уже четыре года, число участников – предприятий Группы РусГидро – выросло почти в шесть раз: с 4 до 23. Только в 2021 году волонтеры РусГидро передали нуждающимся более 20,5 тыс. школьных предметов и 1,5 тыс. игрушек.

Очистить прибрежные территории от бытового мусора, привить школьникам бережное отношение к родной природе – таковы цели экологического проекта «оБЕРЕГАй», который РусГидро организует с 2005 года. За это время тысячи волонтеров из разных регионов России очистили километры речных берегов, благоустроили десятки пляжей. В 2021 году акция «оБЕРЕГАй» проведена в 20 регионах страны.

РусГидро становится лауреатом конкурса «Чемпионы добрых дел» не впервые. В разные годы компания получала награды за проекты по подготовке воспитанников подшефных детских домов к участию в чемпионатах WorldSkills Juniors и программу «Молодая энергия».

Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Волонтерские проекты РусГидро получили призовые места на конкурсе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Волонтерские проекты РусГидро получили призовые места на конкурсе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!