Сельская врачебная лаборатория получила электроснабжение

Сельская врачебная лаборатория получила электроснабжение
Энергетики «Пермэнерго» обеспечили электроснабжение новой сельской врачебной амбулатории в поселке Зюкайка Верещагинского городского округа.

Специалисты филиала «Россети Урал» - «Пермэнерго» подключили к электрическим сетям новую врачебную амбулаторию в поселке Зюкайка Верещагинского городского округа.

В рамках исполнения своих обязательств по договору технологического присоединения энергетики «Пермэнерго» установили блочную комплектную трансформаторную подстанцию, оснащенную двумя трансформаторами мощностью 250 кВА каждый. Кроме того, построены воздушные и кабельные линии 10 кВ. Выполненные мероприятия позволили выдать мощность в объеме 127 кВт.

Строительство врачебной амбулатории в поселке Зюкайка было включено в Адресную инвестиционную программу Пермского края.
Новая амбулатория представляет собой одноэтажное здание общей площадью более 700 квадратных метров.

Медицинские услуги здесь смогут получать 60 пациентов в смену. Прием будут вести стоматолог, акушер-гинеколог, 2 терапевта, 2 педиатра и врач УЗИ. Также в амбулатории размещены физиотерапевтический кабинет и кабинет электрокардиографии. Кроме того, в составе объекта предусмотрен дневной стационар на 8 мест.

Врачебная сельская амбулатория в Зюкайке будет обслуживать почти 5000 жителей (из них более 1100 детей), проживающих в 17 населенных пунктах Зюкайского территориального отдела Верещагинского городского округа.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Сельская врачебная лаборатория получила электроснабжение. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сельская врачебная лаборатория получила электроснабжение собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!