Доллар дорожает к евро, стабилен в паре с иеной

Доллар дорожает к евро, стабилен в паре с иеной
В ходе сегодняшних торгов курс доллара США повышается по отношению к евро и не демонстрирует изменений в паре с японской иеной в ходе торгов в среду.

Трейдеры ждут публикации официальных данных о динамике потребительских цен в США в октябре, которые министерство труда страны обнародует в 16:30 мск.

Статданные могут позволить аналитикам строить прогнозы в отношении сроков повышения ставок Федеральной резервной системой (ФРС) США. Представители руководства ФРС считают ослабление инфляции и достижение целевого показателя занятости условиями для повышения ставок.

Более высокий, чем ожидается, показатель инфляции окажет поддержку доллару США, пишет Trading Economics.

По состоянию на 9:33 мск за евро давали $1,1577 против $1,1593 на закрытие прошлой сессии.

Стоимость единой европейской валюты в паре с японской национальной составила на то же время 130,71 иены по сравнению со 130,86 иены во вторник.

Курс доллара составил к 9:33 мск 112,90 иены против 112,87 иены накануне.

Фунт стерлингов стоил на то же время $1,3550 по сравнению с $1,3557 в предыдущий торговый день и 1,1704 евро против 1,1693 евро днем ранее.

Индекс ICE U.S. Dollar, показывающий стоимость доллара США относительно шести основных мировых валют, в ходе торгов в среду повышается на 0,12%. Индикатор WSJ Dollar, отслеживающий динамику курса доллара относительно 16 основных валют мира, прибавляет 0,09%.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Доллар дорожает к евро, стабилен в паре с иеной. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Доллар дорожает к евро, стабилен в паре с иеной собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!