В Москве с начала года введено почти 1,6 млн кв. метров коммерческой недвижимости

В Москве с начала года введено почти 1,6 млн кв. метров коммерческой недвижимости
Почти 1,6 млн кв. метров недвижимости коммерческого назначения введено в эксплуатацию в столице с начала года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв, говоритсяя в сообщении пресс-службы столичного Комплекса градостроительной политики и строительства.

"Комплексное развитие территорий - ключевой принцип градостроительной политики столицы. Это значит, что вместе со строительством нового жилья в городе активно развивается транспортная и социальная инфраструктура, а также появляются рабочие месте в шаговой доступности. Так, с начала года в Москве введено почти 1,6 млн кв. метров недвижимости коммерческого назначения, которая даст городу дополнительные места приложения труда", - рассказал Андрей Бочкарёв, цитируемый в сообщении.

Как уточнил заместитель мэра, за десять месяцев 2021 года в столице построено и введено 20 административно-деловых зданий площадью более 650 тыс. кв. метров. "Также были введены 16 гостиниц и апартотелей, 15 объектов торговли, семь складских и восемь промышленно-производственных объектов", - добавил Андрей Бочкарёв.

Ранее глава строительного комплекса сообщал, что по итогам десяти месяцев 2021 года в столице более чем на треть перевыполнен годовой план по вводу недвижимости. "В этом году Москва набрала беспрецедентно высокие темпы ввода недвижимости: с начала года в городе введено в эксплуатацию порядка 11,6 млн кв. метров различной недвижимости. Таким образом, годовой план уже перевыполнен более чем на треть", - рассказал Андрей Бочкарёв.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В Москве с начала года введено почти 1,6 млн кв. метров коммерческой недвижимости. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Москве с начала года введено почти 1,6 млн кв. метров коммерческой недвижимости собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!