BTC выше $65 000, а эфириум побил новый рекорд

BTC выше $65 000, а эфириум побил новый рекорд
Investing.com — В медвежьем тренде биткоина наметились изменения: после того, как к полудню в субботу он приблизился к отметке $60 тыс., в воскресенье он восстановился и явно ускорил свой рост, достигнув недавнего пика на уровне $65 615, что более чем на 9% выше минимума субботы.

Теперь способность BTC выдержать сопротивление на уровне $65 тыс. в течение следующих нескольких часов будет проверена, так как это имеет решающее значение для возможности достижения валютой нового максимума в ближайшем будущем.

20 октября BTC установил новый рекордный максимум — чуть менее $67 тыс.

Что касается причин роста криптовалюты, то некоторые аналитики видят в этом предстоящее обновление сети биткоина — Taproot, запланированное на 16 ноября, которое привлекает внимание инвесторов. Это будет первое значительное улучшение сети BTC с 2017 года и должно усовершенствовать анонимность и эффективность, хотя имеет символическое значение, показывая, что самая старая криптовалюта остается способной к развитию.

Вторая по значимости и популярности валюта — эфириум — также выросла, но, в отличие от BTC, сумела превысить свой исторический максимум с новым пиком $4735 в понедельник утром. Кроме того, она выросла чуть более чем на 9% по сравнению с субботним минимумом $4330.

Оригинальная статья
Представляем Вашему вниманию статью на тему BTC выше $65 000, а эфириум побил новый рекорд. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему BTC выше $65 000, а эфириум побил новый рекорд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!