Валюта Loopring взлетела на слухах о партнерстве с Gamestop

Валюта Loopring взлетела на слухах о партнерстве с Gamestop
Investing.com — Благодаря ребрендингу Facebook (NASDAQ:FB) (теперь компания будет называться Meta), идея метавселенной привлекла внимание к нескольким криптовалютам, связанным с этой концепцией и со всем сектором криптоигр и NFT в целом.

И больше всего от этого выиграла малоизвестная криптовалюта Loopring (LRC), которая стоила около $0,4 до объявления Facebook, а через пять дней, 2 ноября, достигла рекордной отметки в $1,7084, то есть выросла почти на 330%.

Несмотря на двухдневную коррекцию, Loopring быстро возобновила свой рост и в настоящее время показывает прирост на 25% со вчерашнего дня и более чем на 110% за неделю, что делает ее, безусловно, самой эффективной криптовалютой в топ-100 (в настоящее время она находится на 75-м месте).

Что же поддерживает ее на плаву и дает импульс? Если Loopring и продолжит расти, то это потому, что ее рост был вызван иными позитивными новостями, помимо увлечения метавселенной. В прошлый четверг специализированная пресса обратила внимание на то, что во фрагменте кода, размещенном на GitHub, была подсказка, указывающая на партнерство с компанией GameStop (NYSE:GME), которое не было опровергнуто. За развитием событий мы будем следить на этой неделе, так как опровержение может привести к падению валюты, а подтверждение — к достижению нового рекорда.

Loopring работает на блокчейне эфириума, что позволяет пользователям торговать активами на различных биржах. Это не децентрализованная биржа как таковая, но можно торговать активами без внесения средств на биржу.

Оригинальная статья
Представляем Вашему вниманию статью на тему Валюта Loopring взлетела на слухах о партнерстве с Gamestop. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Валюта Loopring взлетела на слухах о партнерстве с Gamestop собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!