Электросетевая инфраструктура для нового жилого комплекса в Орджоникидзевском районе города Перми была создана компанией «Пермэнерго»

Электросетевая инфраструктура для нового жилого комплекса в Орджоникидзевском районе города Перми была создана компанией «Пермэнерго»
Новый жилой комплекс «Гайва парк» в Орджоникидзевском районе Перми по адресу улица Карбышева, 49 а был подключен к электрическим сетям филиалом компании «Россети Урал»-«Пермэнерго».
С целью реализации своих обязательств по договору технологического присоединения энергетики установили в центре электрических нагрузок блочную комплектную трансформаторную подстанцию, оснащенную двумя трансформаторами мощностью 1 000 кВА каждый. Кроме того, построено почти 800 метров кабельных линий 0,4 – 6 кВ. Проведенные мероприятия позволили выдать более 900 кВт запрошенной застройщиком мощности.

Жилой комплекс «Гайва парк» представляет собой 26- этажный монолитно-каркасный дом. Он включает 460 квартир, жилая площадь которых составляет почти 25,8 тысяч квадратных метров.

В шаговой доступности находятся торговые центры, учреждения сфер образования и здравоохранения, а также популярный у горожан парк имени Чехова.


ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Электросетевая инфраструктура для нового жилого комплекса в Орджоникидзевском районе города Перми была создана компанией «Пермэнерго». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Электросетевая инфраструктура для нового жилого комплекса в Орджоникидзевском районе города Перми была создана компанией «Пермэнерго» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!