В декабре Саудовская Аравия существенно повысит цены на все сорта нефти для всех регионов

В декабре Саудовская Аравия существенно повысит цены на все сорта нефти для всех регионов
Саудовская Аравия в декабре поднимет цены на все сорта нефти для покупателей из Азии, США, стран Северо-Западной Европы и Средиземноморья, сообщила госкомпания Saudi Aramco (SE:2222).

Цена основного сорта, поставляемого в Азию - Arab Light - увеличится на $1,4 за баррель, в результате он будет стоить на $2,7 за баррель больше, чем корзина нефти Омана и Дубая. Стоимость остальных марок будет увеличена на $1,1-2,8 за баррель.

Цены на все сорта нефти для покупателей из США вырастут на $0,5 за баррель, для стран Северо-Западной Европы повышение составит $1-3,3 за баррель, для государств Средиземноморья - $1,1-3 за баррель.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В декабре Саудовская Аравия существенно повысит цены на все сорта нефти для всех регионов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В декабре Саудовская Аравия существенно повысит цены на все сорта нефти для всех регионов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!