В «Уральских авиалиниях» заявили о завышении зарплат пилотам Superjet

В «Уральских авиалиниях» заявили о завышении зарплат пилотам Superjet

Пилоты авиакомпании Red Wings получают завышенную зарплату, заявил РБК глава «Уральских авиалиний» Сергей Скуратов. Red Wings, как «уральцы», базируется в Екатеринбурге, выполняя из него субсидированные рейсы на самолетах Superjet

Пилоты российских региональных самолетов Superjet 100 в авиакомпании Red Wings получают «дикую зарплату». Об этом рассказал в интервью РБК основной владелец и гендиректор «Уральских авиалиний» Сергей Скуратов, не раскрывая ее конкретную величину.

Ситуацию, когда зарплата пилотов Superjet выше, чем у пилотов магистральных самолетов Airbus (их эксплуатируют «Уральские авиалинии»), топ-менеджер назвал «плохой». По его словам, Red Wings устанавливает завышенную зарплату «благодаря субсидиям».

РБК направил запрос в пресс-службу Red Wings.

Red Wings эксплуатирует семь самолетов Superjet 100 вместимостью 100 пассажиров каждый, по данным самой авиакомпании. В парке этого перевозчика также 14 Airbus A320/321 и три дальнемагистральных Boeing 777. У «Уральских авиалиний» 51 самолет производства Airbus. Наименее вместительный из них — A319 — рассчитан на перевозку 140 пассажиров.

«В логике мировой гражданской авиации всегда было так: чем больше пассажировместимость самолета, тем больше получают его пилоты, а не наоборот», — отметил Скуратов. Деньги нужно зарабатывать трудом, тогда будешь их ценить, подчеркнул он.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В «Уральских авиалиниях» заявили о завышении зарплат пилотам Superjet. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В «Уральских авиалиниях» заявили о завышении зарплат пилотам Superjet собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!