Володин: парламентам РФ и Белоруссии предстоит проделать большую работу по унификации законодательств двух стран

Володин: парламентам РФ и Белоруссии предстоит проделать большую работу по унификации законодательств двух стран
Парламентам России и Белоруссии в рамках реализации отраслевых союзных программ предстоит проделать большую работу в части дальнейшей унификации законодательств двух стран, сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин. "В связи с прошедшими выборами в Государственную Думу нам необходимо обновить депутацию в Парламентское Собрание Союзного Государства", - написал Володин в своем телеграм-канале в воскресенье. Он отметил, что все эти вопросы планируется поднять на заседании Совета Думы в понедельник. "А также на предстоящей неделе обсудим их с нашими белорусскими коллегами", - добавил Володин.

Председатель Госдумы напомнил, что на прошедшем 4 ноября заседании Высшего Государственного Совета Союзного государства утвердили 28 отраслевых союзных программ, а также обновлённую Военную доктрину и Концепцию миграционной политики. Теперь, в рамках реализации намеченных отраслевых союзных программ, парламентам России и Белоруссии предстоит проделать большую работу в части дальнейшей унификации законодательств двух стран, написал Володин. По его словам, "в этой связи повышается ответственность депутатов Союза Беларуси и России: для реализации договоренностей потребуются десятки законодательных решений". "От их качества и оперативности принятия зависит, насколько эффективна будет интеграция между нашими странами", - считает председатель Госдумы.

Он также отметил, что "на ближайшем заседании Парламентского Собрания необходимо обсудить совместные шаги по законодательному обеспечению решений президентов наших стран", а также выработать "дорожную карту" участия депутатов в реализации интеграционных процессов. Кроме того, Володин считает необходимым укреплять взаимодействие на уровне профильных комитетов Госдумы и Национального Собрания Белоруссии. "Важно, чтобы эта работа шла эффективно, с использованием новых форматов, в том числе онлайн. Это позволит решать все возникающие задачи максимально оперативно даже в условиях пандемии", - написал спикер Госдумы.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Володин: парламентам РФ и Белоруссии предстоит проделать большую работу по унификации законодательств двух стран. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Володин: парламентам РФ и Белоруссии предстоит проделать большую работу по унификации законодательств двух стран собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!