Прибыль Square от BTC и рекорд Solana: новости крипторынка

Прибыль Square от BTC и рекорд Solana: новости крипторынка
Investing.com — Прибыль Square (NYSE:SQ) от продаж BTC в третьем квартале составила $42 млн, а котировки Solana обновила исторический максимум на отметке $250 — эти и другие важные новости криптовалютного рынка в нашем ежедневном обзоре.

Госдеп США предложил вознаграждение за информацию, позволяющую установить личности участников хакерской группировки DarkSide.

Скорректированная прибыль до вычета налогов, процентов, износа и амортизации управляющей цифровыми активами компании CoinShares за девять месяцев года составила 88,8 млн фунтов (около $120 млн) против 14,4 млн фунтов ($19,5 млн) за предыдущий период.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Прибыль Square от BTC и рекорд Solana: новости крипторынка. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Прибыль Square от BTC и рекорд Solana: новости крипторынка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!