Shiba Inu не в почете: почему мемный альткоин упал на 23%?

Shiba Inu не в почете: почему мемный альткоин упал на 23%?
Investing.com — Мемный альткоин Shina Inu, бум которого пришелся на октябрь, в четверг, 4 ноября, пережил падение на 23%. Это произошло по причине сразу нескольких факторов, но основным стал вывод монет криптовалютным китом. Неизвестный перевел на новые кошельки без дальнейшего перенаправления почти $3 млрд в SHIB.

Любопытно, что даже твит Илона Маска, главы Tesla (NASDAQ:TSLA) и сторонника криптовалют, о том, что у него нет инвестиций в Shiba Inu, не обрушил стоимость альткоина так быстро.

На котировки токена также могла отрицательно повлиять новость о том, что онлайн-брокер Robinhood пока не планирует вносить его в список торгуемых на платформе монет. Слухи об этом циркулировали некоторое время, а сообщество Shiba Inu активно настаивало на положительном решении со стороны Robinhood.

Кроме того, криптобиржа Kraken опубликовала твит о Shina Inu и заявила, что, если он наберет 2000 лайков, она также включит токен в свой котировальный список. Но в итоге она отложила начало торговли Shiba Inu на неопределенный срок, объяснив это необходимостью оценки листинга.

Череда этих негативных событий вынудила сообщество Shiba Inu обратиться за помощью к компании Amazon (NASDAQ:AMZN) Джеффа Безоса, Amazon. Cторонники монеты опубликовали петицию на Change.org, в которой попросили Amazon принять Shiba Inu в качестве способа оплаты. Пока такой вариант развития событий кажется маловероятным, но, возможно, скоро Маск опубликует новый твит, и Shiba Inu снова взлетит.

Оригинальная статья
Представляем Вашему вниманию статью на тему Shiba Inu не в почете: почему мемный альткоин упал на 23%?. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Shiba Inu не в почете: почему мемный альткоин упал на 23%? собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!