Сервис объявлений о недвижимости ЦИАН проводит IPO по $16 за ADS

Сервис объявлений о недвижимости ЦИАН проводит IPO по $16 за ADS
МОСКВА (Рейтер) - Цена размещения в рамках IPO сервиса объявлений о продаже и аренде недвижимости ЦИАН составила $16 за ADS, сообщила компания в пятницу. Цена соответствует верхней границе индикативного диапазона. ЦИАН предлагает 4.042.400 ADS, еще 14.171.000 предлагают некоторые из существующих акционеров компании, при этом одна ADS представляет одну обыкновенную акцию.

Продающие акционеры также предоставили андеррайтерам IPO 30-дневный опцион на покупку до 2.732.010 ADS по цене предложения за вычетом андеррайтинговых скидок и комиссий Ожидается, что торги ADS компании начнутся на Нью-Йоркской фондовой бирже и Московской бирже 5 ноября 2021 года. (Максим Родионов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Сервис объявлений о недвижимости ЦИАН проводит IPO по $16 за ADS. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сервис объявлений о недвижимости ЦИАН проводит IPO по $16 за ADS собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!