Лукашенко подписал декрет о реализации положений договора о создании союзного государства Белоруссии и РФ на 2021-2023 годы

Лукашенко подписал декрет о реализации положений договора о создании союзного государства Белоруссии и РФ на 2021-2023 годы
Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе онлайн-заседания Высшего госсовета Союзного государства Белоруссии и России в четверг подписал декрет "Об основных направлениях реализации положений Договора о создании Союзного государства на 2021-2023 годы". Ранее документ был завизирован главой Российской Федерации Владимиром Путиным.

"Нас тут все критиковали, ожидали, особенно в России отдельные телеграм-каналы, подпишем мы с вами или не подпишем. Мы сегодня отвечаем на этот вопрос всем Высшим госсоветом. Подписываю. Я вижу, ваша подпись (президента России Владимира Путина) под декретом стоит, всех членов ВГС. Если вы не против, я подпишу декрет. Но отвечать будем все, не только я", - сказал Лукашенко.

В сентябре президентами двух стран были согласованы все 28 интеграционных союзных программ. Затем они были одобрены на заседании Совета министров Союзного государства.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Лукашенко подписал декрет о реализации положений договора о создании союзного государства Белоруссии и РФ на 2021-2023 годы. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Лукашенко подписал декрет о реализации положений договора о создании союзного государства Белоруссии и РФ на 2021-2023 годы собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!