«Делимобиль» отложил IPO на 2022 год

«Делимобиль» отложил IPO на 2022 год

Компания планировала начать торги депозитарными расписками на Нью-Йоркской бирже 3 ноября. В сервисе сообщили, что решение о переносе принято «из-за рыночных условий». Источник РБК уточнил, что IPO перенесли на начало 2022 года

Сервис «Делимобиль» решил отложить проведение IPO на Нью-Йоркской бирже, сообщил РБК представитель компании.

«Несмотря на высокий интерес со стороны инвесторов, «Делимобиль» принял решение перенести сроки IPO из-за рыночных условий», — пояснили там.

По словам источника, знакомого с деталями процесса, сроки IPO перенесли на начало 2022 года.

Владелец сервиса «Делимобиль» компания Delimobil Holding S.A. планировала начать торги своими американскими депозитарными расписками на Нью-Йоркской фондовой бирже 3 ноября. Компания также получила одобрение на размещение на Московской бирже (MOEX). Ценовой диапазон был установлен в $10-12 за бумагу, исходя из него компания могла привлечь $200-240 млн или $230-276 млн в случае реализации опциона. Организаторами IPO выступили BofA Securities, Citigroup, VTB Capital, Banco Santander, «Ренессанс Капитал», SberCIB, «Тинькофф».

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Делимобиль» отложил IPO на 2022 год. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Делимобиль» отложил IPO на 2022 год собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!