Ненасытный токен SQUID и недооцененность BTC: новости крипторынка

Ненасытный токен SQUID и недооцененность BTC: новости крипторынка
Investing.com — Токен по мотивам «Игры в кальмара» вырос на 2280%, биткоин-киты за неделю увеличили активы на 142 000 BTC — эти и другие важные новости криптовалютного рынка в нашем ежедневном обзоре.

Стоимость запущенного по мотивам сериала Netflix (NASDAQ:NFLX) «Игра в кальмара» токена SQUID опять растет. Это происходит несмотря на неработающий сайт и аккаунты в соцсетях, а также предупреждения о возможном скаме проекта. За последние сутки токен подорожал на 2280%.

Сальвадор направит часть прибыли от операций с биткоином на финансирование строительства 20 современных школ, заявил президент Найиб Букеле.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ненасытный токен SQUID и недооцененность BTC: новости крипторынка. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ненасытный токен SQUID и недооцененность BTC: новости крипторынка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!