Кредитование сезонных полевых работ увеличилось на 22%

Кредитование сезонных полевых работ увеличилось на 22%
АПК РФ с начала года по 27 октября получил на проведение сезонных полевых работ 650,3 млрд рублей кредитов, что на 22% больше, чем на аналогичную дату прошлого года.

В частности, Россельхозбанк выдал 467,9 млрд рублей против 388,4 млрд рублей год назад, Сбербанк - 182,4 млрд рублей против 144,6 млрд рублей соответственно.

Как сообщалось в национальном докладе о выполнении госпрограммы развития сельского хозяйства в 2020 году со ссылкой на информацию Россельхозбанка и Сбербанка (MCX:SBER), за весь прошлый год на кредитование сезонных полевых работ было выдано 699,64 млрд рублей, что на 29% больше показателя 2019 года. Доля Россельхозбанка составила 72%, Сбербанка - 28%. Россельхозбанк увеличил кредитование на 31%, Сбербанк - на 23%.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Кредитование сезонных полевых работ увеличилось на 22%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кредитование сезонных полевых работ увеличилось на 22% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!