В праздничные дни производственные объекты Свердловского филиала «Т Плюс» и Екатеринбургской теплосетевой компании будут работать в особом режиме

В праздничные дни производственные объекты Свердловского филиала «Т Плюс» и Екатеринбургской теплосетевой компании будут работать в особом режиме
Все предприятия Свердловского филиала группы «Т Плюс» и «Екатеринбургская теплосетевая компания» с 4 по 7 ноября 2021 года будут работать в особом режиме.

Компания приняла все меры для обеспечения энергобезопасности региона в указанный период.

Оборудование станций и тепловых сетей полностью подготовлено к работе в праздничные дни. Принятые меры позволят работать точно в соответствии с диспетчерскими графиками. Кроме того, согласно утвержденному графику будут нести круглосуточное дежурство бригады линейного персонала, чтобы исключить возможные технологические нарушения на объектах теплоснабжения.

Определен порядок оперативного взаимодействия с органами МВД, подразделениями МЧС России по Свердловской области в случае возникновения аварий, чрезвычайных ситуаций или других происшествий. Предусмотрена четкая схема оповещения руководства производственных площадок, вызова в случае необходимости аварийно-ремонтных бригад. В филиале будут нести круглосуточное дежурство 8 аварийно-восстановительных бригад (32 чел.) и 16 единиц специальной техники.


ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

В праздничные дни производственные объекты Свердловского филиала «Т Плюс» и Екатеринбургской теплосетевой компании будут работать в особом режиме. , , , , , , , , , , . , . , , .

В праздничные дни производственные объекты Свердловского филиала «Т Плюс» и Екатеринбургской теплосетевой компании будут работать в особом режиме , . . , .
. , !
"/>