Сегодня на СПБ. Bed Bath & Beyond на первой строчке

Сегодня на СПБ. Bed Bath & Beyond на первой строчке

Индекс S&P 500 (+0,4%) на торгах вторника обновил исторический максимум. Сегодня рынок находится в ожидании пресс конференции главы ФРС Джерома Пауэлла, на которой может быть объявлено о сокращении программы количественного смягчения.

Сегодня фьючерс на S&P 500 (-0,01%) находится в красной зоне. Индекс СПБ Биржи SPB100 спускается на 0,1%.

Топ-5 по оборотам

• Tesla (-1,1%) — $14,5 млн
• Activision Blizzard (-10,5%) — $10,3 млн
• Bed Bath & Beyond (+70%) — $10,2 млн
• Alibaba (+1,1%) — $1,5 млн
• Amazon (+0,7%) — $1,2 млн

Акции Tesla после бурного роста начали корректироваться. Причиной стали комментарии Илона Маска о том, что контракт с Hertz пока не подписан.

Бумаги Activision Blizzard дешевеют после выхода отчета со слабыми прогнозами и задержками в выпуске игр.

Компания Bed Bath & Beyond вновь попала в центр внимания розничных инвесторов после того как заявила, что начинает сотрудничество с Kroger и ускорит программу выкупа акций.

Котировки китайского интернет-гиганта Alibaba растут в преддверии Дня холостяка. Компания заявила, что в этом году в мероприятии будут участвовать 290 тыс. брендов, что является рекордным количеством, а на площадке будет представлено более 14 млн предложений.

Акции Amazon также начинают подъем перед праздничным сезоном. Компания ожидает в последнем квартале года получить рекордные продажи в $135 млрд.

Корпоративную отчетность сегодня представят: CVS Health, Qualcomm, Electronic Arts, Fastly, Etsy.

Про самые популярные бумаги на СПБ Бирже в октябре можно прочитать здесь.

Лидеры

• Bed Bath & Beyond (+70%)
• Cassava Sciences (+21,1%)
• Cortexyme (+20%)

Аутсайдеры

• Zillow Group (-15,5%)
• Activision Blizzard (-10,5%)
• Chegg (-7,8%)

Бумаги Cortexyme, известные высокой популярностью в спекулятивной торговле, сегодня начали восстанавливаться после падения более чем на 70%.

Котировки Cassava Sciences демонстрируют рост перед отчетностью, на фоне положительных ожиданий по препарату Simufilam для лечения болезни Альцгеймера.

 

Zillow Group отчиталась вчера о выручке ниже ожиданий и заявила, что закроет бизнес покупки-продажи жилья из-за сложностей с прогнозированием цен.

Акции Chegg продолжают падение после отчетности со слабыми результатами по выручке. Генеральный директор заявил, что индустрия образования переживает спад.

БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Сегодня на СПБ. Bed Bath & Beyond на первой строчке. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сегодня на СПБ. Bed Bath & Beyond на первой строчке собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!