Красноярская управляющая компания «Теремок» банкротится по иску ТГК-13

Красноярская управляющая компания «Теремок» банкротится по иску ТГК-13
Долг управляющей компании перед энергоснабжающей организацией составил 1 889 592,71 руб.

Арбитражный суд Красноярского края принял решение признать заявление АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» о признании банкротом ООО «Управляющая компания «Теремок» обоснованным и ввести в отношении должника процедуру наблюдения (первая стадия банкротства). Временным управляющим должника назначен член Ассоциации ведущих арбитражных Управляющих «Достояние» - Толмачев Вячеслав Анатольевич.

Ранее решением Арбитражного суд Красноярского края от 01.10.2020 по делу №А33-20149/2020 с УК «Теремок» в пользу ТГК-13 была взыскана задолженность за теплоснабжение, был выдан исполнительный лист.

Дело к судебному разбирательству о возможном переходе к следующей стадии банкротства назначено к заседанию на 24.02.2022 года.

УК «Теремок» зарегистрирована в 2015 году, основной вид деятельности «Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе». По данным профильных сайтов, под управлением этой компании находится 13 многоквартирных домов.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Красноярская управляющая компания «Теремок» банкротится по иску ТГК-13. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Красноярская управляющая компания «Теремок» банкротится по иску ТГК-13 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!