Природный газ подан на котельную производственной площадки «Парус» ТОР «Комсомольск» в Хабаровском крае

Природный газ подан на котельную производственной площадки «Парус» ТОР «Комсомольск» в Хабаровском крае
Специалисты Комсомольского филиала «Газпром газораспределение Дальний Восток» подали природный газ для проведения пуско-наладочных работ на котельной производственной площадки «Парус» территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Комсомольск» в Хабаровском крае.

Объект малой энергетики будет снабжать теплом и горячей водой резидентов ТОСЭР.
Для обеспечения резидентов ТОСЭР «Комсомольск» газом в 2020 году «Газпром газораспределение Дальний Восток» построил и врезал в действующие газовые сети от пиковой котельной «Дземги» до Комсомольского НПЗ распределительный газопровод протяженностью 8,5 км.


Справка:

Площадка «Парус» территории опережающего социально-экономического развития «Комсомольск» расположена между Центральным и Ленинским районами Комсомольска-на-Амуре. Ее основная специализация — локализация высокотехнологичных и инновационных производств. Площадка предполагает размещение собственных производственных помещений резидентов, здание технопарка, имеет выделенные площади для создания индустриального парка.

Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Природный газ подан на котельную производственной площадки «Парус» ТОР «Комсомольск» в Хабаровском крае. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Природный газ подан на котельную производственной площадки «Парус» ТОР «Комсомольск» в Хабаровском крае собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!