ByteDance создает шесть подразделений, финансовый директор уходит с поста, чтобы сосредоточиться на TikTok

ByteDance создает шесть подразделений, финансовый директор уходит с поста, чтобы сосредоточиться на TikTok
ПЕКИН (Рейтер) - Генеральный директор TikTok Шоу Зи Чу уйдет с поста финансового директора материнской компании ByteDance, чтобы сосредоточиться на работе с платформой для коротких видео на постоянной основе, согласно внутренней записке, которой компания поделилась с Рейтер. В разосланной сотрудникам во вторник записке соучредителя ByteDance Лян Рубо также говорится о крупных перестановках в компании с целью создания шести бизнес-подразделений. Это крупнейшее организационное изменение с тех пор, как соучредитель ByteDance Чжан Имин сказал в мае, что он уходит с поста генерального директора. Чжан остался председателем совета директоров и имеет более 50% голосующих прав. Лян официально сменит Чжана на посту генерального директора в декабре.

ByteDance будет реорганизована в шесть подразделений - TikTok и его китайскую версию Douyin, подразделение совместной работы Lark, подразделение бизнес-услуг BytePlus, игровое подразделение Nuverse и подразделение образовательных технологий Dali Education, говорится в записке Ляна. Подразделение TikTok будет поддерживать работу приложения для коротких видео и его расширение в таких областях, как глобальная электронная коммерция. (Инчжи Ян и Бренда Го. Перевел Алексей Кузьмин. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему ByteDance создает шесть подразделений, финансовый директор уходит с поста, чтобы сосредоточиться на TikTok. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ByteDance создает шесть подразделений, финансовый директор уходит с поста, чтобы сосредоточиться на TikTok собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!