ВКонтакте покажет премьеру документального проекта телеканала «Россия»

Премьера документальной ленты «Россия. Нам 30 лет!» состоится также в эфире телеканала «Россия» 5 ноября.

3 ноября в официальной группе телеканала «Россия» в социальной сети Вконтакте состоится премьера документального фильма «Россия. Нам 30 лет!». Это проект о ровесниках страны, созданный специально к юбилею новой России. Основой коллективного фильма-портрета стали истории ярких представителей поколения 30-летних, успевших сделать в своей жизни что-то действительно важное — совершить открытия, спасти человеческие жизни, изобрести новые технологии, стать волонтером, поставить рекорды в профессии.

Зрители познакомятся с историями девяти ровесников новой России. Командир подводной лодки, оленевод, учительница, сталевар, общественный деятель, ветеринар, ученый-физик, совершивший открытие в медицине высоких технологий, девушка, которая работает водителем-дальнобойщицей, чемпион по вольной борьбе — они расскажут свои истории, которые переплелись с историей всей страны.

До некоторых удивительных героев нам пришлось добираться в течение нескольких дней, причем при температуре минус 40. Мы даже на Новой Земле побывали!
Мария Финкельштейн
Руководитель службы документальных фильмов телеканала «Россия», автор идеи проекта

Сбор заявок на участие в проекте проходил в официальной группе телеканала ВКонтакте и на сайте. Авторы получили несколько сотен анкет от россиян 1991 года рождения со всех уголков страны.

Диджитал-евангелист ВКонтакте Вячеслав Прохоров рассказал, чем проект телеканала «Россия» заинтересовал компанию:

ВКонтакте — крупнейшая социальная сеть и пользователи для нас по умолчанию — самое главное богатство и достояние. Поэтому мы пользуемся любой возможностью, чтобы познакомиться с ними поближе, узнать, кто они, о чем думают и мечтают, чем гордятся, чего хотят добиться.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ВКонтакте покажет премьеру документального проекта телеканала «Россия». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ВКонтакте покажет премьеру документального проекта телеканала «Россия» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!