В октябре "Газпром" нарастил добычу газа на 4%

В октябре
В октябре 2021 года добыча газа "Газпрома (MCX:GAZP)" выросла на 4% (год к году) - до 44,5 млрд куб. м, свидетельствует статистика, с которой ознакомился "Интерфакс". В октябре 2020 года показатель составлял 42,75 млрд куб. м.

Достигнутый показатель является максимальным для октябрьского производства с 2013 года (тогда было 47,1 млрд куб. м).

С начала года добыча газа "Газпрома" вышла на уровень 422,6 млрд куб. м, что на 15,2%, или 56 млрд куб. м больше, чем за 10 месяцев 2020 года.

Показатель добычи газа за последние 12 месяцев (с ноября 2020 по октябрь 2021) достиг 508 млрд куб. м.

Последний официальный прогноз добычи на 2021 год, более 510 млрд куб. м, был озвучен руководством компании 31 августа.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В октябре "Газпром" нарастил добычу газа на 4%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В октябре "Газпром" нарастил добычу газа на 4% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!