Меркель считает, что реформа ВТО должна проводиться активнее

Меркель считает, что реформа ВТО должна проводиться активнее
Реформа Всемирной торговой организации (ВТО) должна проводиться активнее, считает канцлер Германии Ангела Меркель. "Сегодня я снова указала на то, что помимо серьезного успеха, касающегося минимального налогообложения предприятий, нам теперь нужен прогресс в реформе ВТО, и что мы, как и прежде, видим на примере того, как экономика оправляется от пандемии, насколько сильно различные факторы влияют на мировую экономику. Это видно по ценам на энергию, но и по тому, как частично страдают цепи поставок", - сказала Меркель, выступая с заявлением по итогам субботней работы саммита G20 в Италии.

По словам канцлера ФРГ, участники саммита обсуждали, как можно укрепить Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ). Рабочая группа, в которой председательствует Германия, подготовит отчет, который будет упомянут в коммюнике саммита.

"На этой основе теперь следует работать министрам здравоохранения и финансов ВОЗ", - сказала она. Цель состоит в том, чтобы финансово готовиться к возможным пандемиям загодя и иметь возможность лучше их преодолевать. "Похоже на то, что нам здесь четко указали на необходимость укрепления ВОЗ", - считает она.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Меркель считает, что реформа ВТО должна проводиться активнее. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Меркель считает, что реформа ВТО должна проводиться активнее собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!